Конные прогулки


Лошадь издавна считалась самым благородным животным. Она была лучшей помощницей человеку в мирное время и символом мужества, победы и бесконечной преданности в военное время. Конные
прогулки уже долгие века не теряют своей необыкновенной популярности и сейчас доступны каждому. Это один из самых приятных видов отдыха, дающий возможность в полной мере насладиться красотами Киева.
Прогулки на лошадях по живописным местам в лесу и вдоль реки, это и насыщенное положительными эмоциями развлечение, и полезный для здоровья отдых, и активная физическая нагрузка.
Ушедшая было в историю лошадь снова входит в моду, но в 21-м веке ей будет отведено почетное место доктора, тонко врачующего больную человеческую душу и его немощное тело. Как? Очень просто: своей преданностью, любовью, силой и теплом, которыми она по-прежнему щедро делится с нами.
Любите себя, влюбляйтесь в этих прекрасных животных и приезжайте к нам за красотой, здоровьем, развлечением, отдыхом, спортом, экстримом… Каждый найдет для себя занятие по душе.