АКВАПАРК ТЕРМИНАЛ БРОВАРЫ

Сказать, что это самый большой аквапарк в Украине, где применяются самые современные технологии очистки воды, а оборудование изготовлено, установлено и протестировано специалистами ведущей мировой компании с 50-ти летним опытом работы в данной сфере - «WHITEWATERS» - все равно, что не сказать ничего.

20 500 кв. метров - в это трудно поверить, но именно такую площадь занимает зона отдыха аквапарка. На вопрос: «Какого пола, возраста, достатка, темперамента должны быть наши гости?» - можно, без преувеличения, ответить: «ЛЮБОГО».

Вы молоды, полны сил и энергии - «экстрим» и «адреналин» - это не пустые слова, Вас ждут головокружительные водные аттракционы - 2 новых горки «Двойной экстрим», а так же горки «Цунами», «Мастер Бластер», «Мультислайд» и «Космический вихрь». Хотите почувствовать, как захватывает дух на крутых поворотах, для вас горки «Змейка» и «Вираж».

Вы устали от современного ритма жизни, хотите отдохнуть и расслабиться - наш комплекс саун, джакузи и массажных бассейнов поможет вам погрузиться в атмосферу релакса и покоя.

Хотите порадовать детвору, не задумывайтесь, приезжайте. Детская площадка с обилием горок, водных пушек, фонтанов, неожиданных сюрпризов - никого не оставит равнодушным. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь - это, как объяснить Вашему малышу, что когда-то нужно ехать домой.

Проголодались? Ресторан домашней кухни гостеприимно распахнет перед вами свои двери. Блюда на любой вкус, радушный персонал, уютная атмосфера. Мастерство и квалификация барменов не вызывает никаких сомнений - коктейли придутся по вкусу даже самым взыскательным ценителям. Не переусердствуйте! Крепкие спиртные напитки - в ассортименте.
Ну, как? Впечатляет? Это еще не все. Благодаря уникальной конструкции крыши, в летнее время, аквапарк «Терминал» работает под открытым небом.

 

NEW! Аквапарк «Терминал» предлагает услуги профессиональных аниматоров (бейби-ситеров).

Каждый кто придет в свой день рождения-получит бесплатное посещение на целый день!

 

Время работы:

Пн.-Чт, Вс. с 10:00 до 22:00

Пт., Сб, накануне и в праздничные дни с 10:00 до 23:00

 

Контактная информация:

г. Бровары,ул. Киевская, 316 -едете до станции м. Лесная, там садитесь на маршрутное такси № 404, которое привезёт вас прямо к остановке рядом с развлекательным центром "Терминал", также ходят бесплатные маршрутки по графику от м.Лесная, ЖМ "Троещина", Харьковский массив
(044) 200 14 50
(044) 200 29 81
(044) 200 29 80