Веловуйки

Велотуры по Украине. Велопрогулки по Киеву и окрестностям. Велопоходы в Крым и Карпаты. Велопутешествия заграницу.

Велотуры в формате "комфорт" с размещением в усадьбах зеленого туризма и мини-отелях. Необычные экскурсии и мастер-классы. Только проверенные маршруты и самые интересные места. Велосипеды предоставляются. Для новичков проводятся бесплатные учебные занятия.
Веловуйки – это компания, специализирующаяся на разработке, организации и проведении велосипедных туров по Украине. Еще одно направление нашей деятельности - велотуры зарубеж.

Велотуры - активный отдых
Велотуры – сравнительно новый для Украины вид активного отдыха, стремительно набирающий популярность. И это не удивительно, ведь велосипедный тур – это возможность вырваться из будничной рутины, отдохнуть душой и телом. Дозированные физические нагрузки на свежем воздухе стряхнут с Вас усталость, а яркие впечатления освободят голову от лишних мыслей. Вы вернетесь с зарядом бодрости, гигабайтами фотографий и, конечно, уже будете думать о следующем путешествии.

Велосипед - это свобода
Что отличает велотуры от других видов активных туров? Мобильность! Велосипедист покрывает огромные, как для пешехода, расстояния, но при этом в отличие от автомобилиста, который видит окружающий мир проносящимся за стеклом, остается полностью погруженным в среду: слышит пение птиц, чувствует запах трав, в любой момент может остановиться, чтобы полюбоваться пейзажем или поговорить с местным жителем. Эта особенность делает велосипед непревзойденным средством для путешествия и знакомства со страной, в том числе своей собственной.

Велотуры от Веловуек
Велотур от Веловуек – это всегда путешествие, насыщенное событиями и впечатлениями. Это радость общения с природой и знакомства с новыми людьми. Это возможность узнать больше об истории страны, увидеть живые ее свидетельства, дошедшие до нас из глубины веков. Это активный, но все-таки отдых!

В нашем каталоге каждый найдет путешествие себе по вкусу: от велотуров по Украине до велосипедных экспедиций на Синайский полуостров, от однодневных велопрогулок в окрестностях Киева до многодневных велопоходов по Крыму и Карпатам.

 
 


КОНТАКТЫ

 

Телефон: (098) 434 50 67
Сайт: www.velovuyki.com.ua