ОКЕАНАРИУМ «Морская сказка»

В ТЦ «Детский мир» открылся уникальный своего рода, морское чудо света - ОКЕАНАРИУМ «Морская сказка». И это действительно сказка, общей площадью порядка 400 кв. м, ведь всё, даже стены синего цвета, приглушенный свет и еле пробивающие сквозь воду лучи солнца погружает вас в океан- в подводный мир наполненный огромным разнообразием морских рыб.



Улица Хоревая

Это – одна из самых старых улиц в Киеве. Она берет начало из Замковой горы, простелается по старому Подолу и упирается в башню элеватора.



Кинодром (Автомобильный кинотеатр)

"Кинодром"- правила тут элементарно просты: Вы подъезжаете на своем автомобиле к въезду в "Кинодром", покупаете билет



Кинотеатры Киева

 



Роллердром «Пантера»

Роллердром «Пантера» пожалуй, первый профессионально созданный проект данного формата в Киеве (создан весной 2006 года), который пользовался огромной популярностью среди роллеров в зимний период.



Музей киевского метрополитена

Накануне празднования 50-летия метро прошло открытие музея истории службы подвижного состава на базе одного их сохранившихся вагонов типа "Д".  Он открыт в 2000 году и находится на втором этаже Администрации Киевского метрополитена.



Музей телевиденья

Музей НТКУ был создан к 55 годовщине профессионального телевизионного вещания в Украине

История отечественного телевидения должна храниться и дополняться. Место хранения телераритетов - Национальная телекомпания Украины!



Памятник стрекозы

Это одна из первых его скульптур. Пока никакой легенды связанной со стрекозами ещё не придумали, поэтому они просто украшают парк на улице Гончара.



Необычная лавочка

Композиция "Наив" (Стульчики на скамейке)
В пассаже на Крещатике находится скамейка с отдыхающими на ней стульчиками.