Диснейленд в Киеве 

УРА! Началось строительство самого большого парка развлечений в стране на Окружной дороге. Парк будет размещен в ТРЦ «Республика», а именно Первый Диснейленд в Киеве с



Соляная избушка

Соляная избушка-вот это действительно чудо, появившееся в Киеве. Захватывающее и полезно, нравится и рекомендуется детям и взрослым, согласитесь-эти сочетания редко совместимы.

Хотела бы посоветовать всем посетить и все увидеть своими глазами, а пока попробую описать так, чтобы вы могли все себе представить и оценить плюсы целебной комнаты и науки спелеотератии в целом.



Семейная фотосессия

Хотелось бы обратить ваше внимание на прекрасный и запоминающийся вид отдыха с детьми, а именно-детская или семейная фотосессия. Дети-это ангелы, которые нас окружают, так почему же нам не провести время с нашими янгелочками и все это запечатлеть не только в памяти, но и на фотографиях, которые всегда можно достать из пыльного альбома и вспомнить приятные мелочи жизни.



Конные прогулки (Центр Каскад)



Конно-спортивный клуб в составе культурно-оздоровительного комплекса "КАСКАД" предлагает следующие виды сервиса: уроки верховой езды, аренда денников, прокат лошадей, конные прогулки по лесу.


Конно-спортивная школа "Боливар"

  Конно-спортивная школа "Боливар" проводит обучение верховой езде всех желающих, независимо от физических данных, возраста, состояния здоровья. Предлагаем конные туристические маршруты по пересеченной местности, вдали от цивилизации с ночевками в палатках у костра.


Боярский конный клуб "Вояж"

Боярский конный клуб "Вояж" предлагает обучение верховой езде с опытными инструкторами на хорошо выезженных лошадях и конные прогулки по живописным местам Боярки.


Парк Киевская Русь

«Парк Киевская Русь» — развлекательный парк и центр культуры и истории Киевской Руси, находящийся в районе сёл Копачов и Застугна в Обуховском районе Киевской области.

Захватывает архитектура, атмосфера, костюмы, музыка, - все, от чего мы получаем наибольшее удовольствие. Главное, не забудьте фотоаппарат – все что там есть, стоит запечатлеть.



Конно-спортивный клуб "Родео"
 

Конно-спортивный клуб «Родео», что находится в с.Горенка по варшавской трассе всего в паре километров от Киева,  предлагает к Вашим услугам обучение верховой езде на лошадях и пони от начального до профессионального уровня под руководством опытных тренеров, а также прокат лошадей с инструкторами.


Киевский клуб любителей лошадей "Аргамак"

 

 

        Наш клуб приглашает любителей верховой езды, а также желающих обучиться "с нуля" азам верховой езды, собирает группы конного туризма и желающих пообщаться по интересам.