Джамперы

Джамперы, слово новое, современное, но не всем понятное, я назову проще-это сапоги-скороходы. Это невероятным, но с помощью их можно бегать 3-х метровыми шагами со скоростью до 32 км/час, прыгать на 2 метра в высоту и совершать при этом различные трюки в воздухе!



 

Сигвей

Катание на сигвее - еще одно новое и необычное развлечение-катание на электрическом самокате, которое в Киеве можно совместить еще с осмотром достопримечательностей в прекрасном Мариинском парке.

В жизни надо попробовать все, так не упустите шанс современного мира.



Лазерный центр «Мегазона»

MEGAZONE - это увлекательная лазерная игра, совмещающая азарт компьютерных игр и реальность Пейнтбола.
Единственный в Киеве Лазерный Центр, который работает с 23 декабря 2000 года и предоставляет уникальную возможность проверить свои силы и сноровку.



Картинг центр «Жажда скорости»

Картинг-центр «Жажда скорости» на Ледовом является уникальной гоночной трассой, которая не имеет аналогов в Украине. Еще на этапе ее проектирования учли все нюансы любительского картинга, адаптировали крутые повороты и скоростные прямые, усилили меры безопасности. Теперь трасса напоминает миниатюрную копию одной из трасс легендарной Формулы 1.



Роллердром «Пантера»

Роллердром «Пантера» пожалуй, первый профессионально созданный проект данного формата в Киеве (создан весной 2006 года), который пользовался огромной популярностью среди роллеров в зимний период.



Веревочный парк Sky Quest

Веревочный парк Sky Quest - это новое поколение экстремальных аттракционов для всех возрастов! Комбинация веселья и физических упражнений, развивающих координацию, смелость, решительность и командный дух. Это новый вид семейного отдыха, не требующий никакой специальной подготовки, и поэтому доступный для всех!


Веревочный парк ЛАЗАЛКА - ГИДРОПАРК

В наше время здоровый и активный стиль отдыха является наиболее популярным. Люди ищут все новые и новые возможности отдохнуть интересно, активно и с пользой для здоровья. И теперь, чтобы ощутить себя альпинистом, скалолазом, или спелеологом, не обязательно ехать в далекие горы, покупать дорогостоящее снаряжение, и пускаться в рискованные авантюры.


Скалолазный центр Джива

Скалолазный центр Джива Внутри тепло, светло, играет музыка. Возле входа – гора тапочек для гостей. Напольные весы. Витрина со скальными туфлями, предназначенными для продажи. Камеры хранения, которые можно арендовать на месяц. Стойка со скальниками и сумочками для магнезии, которые берут напрокат на время тренировки. Прокатные вещи сюда сносили добрые люди, и благодаря им в Джива есть почти все размеры, от 34 до 44. Скалодром: 200 квадратных метров стендов, выкрашенных в оранжевый, желтый, синий и зеленый.



Джампинг


Джампинг — это одно из направлений экстремальных видов спорта, основой которого является прыжок и дальнейшее свободное падение с высокого объекта. Перед прыжком человек обязательно проходит инструктаж и подписывает соответственные бумаги о том, что прошел инструктаж, что прыгает добровольно и в здравом рассудке.