Музей народной архитектуры и быта в Переяслав-Хмельницком

Переяслав-Хмельницкий государственный историко-культурный заповедник был создан в 1979 году, в 1999 году получил статус национального и с этого момента называется Национальный историко-этнографический заповедник "Переяслав". В его состав входят 371 памятник истории и архитектуры украинского народа, 25 тематических музеев, в фондах которых хранится 166 000 экспонатов, имеющих мировое значение.



Дропзона Чайка, прыжки с парашютом

Чайка – самая известная и дорогая столичная дропзона. Находится на территории спорткомплекса "Чайка".
Здесь Вы можете великолепно провести время, отдохнуть, получить массу положительных эмоций. К Вашим услугам - прыжки с парашютом.


Киевский клуб воздухоплавательного спорта "ПИЛОТ"

Полет на воздушном шаре можно сравнить только с другим полетом на воздушном шаре!

Полет на воздушном шаре - это романтическое путешествие и оригинальный подарок! Это отличный подарок сотрудникам на корпоративный праздник!

 

Где мы летаем?

Мы летаем в Киеве, в Киевской области, в Феодосии, в Каменце-Подольском, в Чернигове и по всей Украине!

Полеты на воздушном шаре. Воздухоплавание. Киев, Чернигов, Феодосия.



Боулинг-клуб "Терминал"

Боулинг-клуб “Терминал” это 24 дорожки AMF, 24 самых быстрых пинспоттера, спорт-бар, квалифицированные инструктора, школа боулинга, любительские и профессиональные турниры, корпоративные вечеринки и детские дни рождения.


Боулинг клуб "Ультрамарин"

Боулинг клуб "Ультрамарин" открылся 25 декабря 2004 года. К Вашим услугам: 18 дорожек AMF, 18 самых быстрых пинспоттеров, 3 стола русского бильярда, 2 стола американки, игровые автоматы, детская комната.
В боулинг-клубе «Ультрамарин» вы всегда можете провести встречу с клиентами, корпоративную вечеринку, отметить дни рождения компаний.


БОУЛИНГ

Боулинг – это здорово!
Молод и активен? Хочется ярких ощущений, силы и энергии? Наш ответ – боулинг центр! Именно здесь азарт борьбы вытеснит из твоих мыслей грусть, подвинет на второй план проблемы на работе и несданную сессию. Боулинг клуб – демонстрация силы, ловкости и просто хорошее настроение!

Для кого?



Веловуйки

Велотуры по Украине. Велопрогулки по Киеву и окрестностям. Велопоходы в Крым и Карпаты. Велопутешествия заграницу.
Велотуры в формате "комфорт" с размещением в усадьбах зеленого туризма и мини-отелях. Необычные экскурсии и мастер-классы. Только проверенные маршруты и самые интересные места. Велосипеды предоставляются. Для новичков проводятся бесплатные учебные занятия. Веловуйки – это компания, специализирующаяся на разработке, организации и проведении велосипедных туров по Украине. Еще одно направление нашей деятельности - велотуры зарубеж.


Страусиная ферма в Ясногородке


Первая украинская племенная страусиная ферма расположена в одном из живописных уголков Киевщины, всего в получасе езды от столицы. Зрелище впечатляющее, так как Вы увидите семьи взрослых страусов, которые раньше обитали в Бельгии, и появившихся на свет на ферме страусят, возрастом от одного дня до трёх месяцев.