GALAXY S4  теперь и для для активных людей.

Вам надоел глянцевый  GALAXY S4? Предпочитаете японского производителя из-за пыле-влагозащищённых смартфонов? Не любите «ужасные» цвета AMOLEd? Samsung услышала ваши голоса и создала именно такой сматртфон:

Вот он какой GALAXY S4 Active. Не боится песка и воды, не режет глаза и с великолепной производительностью, благодоря великолепной камере  делает отличные кадры и имеет то, о чем тоскуют многие  -  аппаратные кнопки на лицевой панели.



5500мАч для Galaxy S4

   Когда мы отправляемся на отдых, всегда хочется быть подольше на связи. К сожалению, текущее положениее в отрасли смартфонов, а в щастности, их энерго потребление далеки от идеала. И долго оставаться на связи можно только наращивая мускулы аккамулятора. Именно этот вопрос решает герой нашего обзора, а именно аккумулятор с увеличенной емкостью для смартфона компании SAMSUNG Galaxy S4.



Телефон-рация в защищенном корпусе teXet TM-540R

Под маркой teXet вышел очередной мобильник – TM-540R. Вроде бы обычная пылевлагозащиненная звонилка, коих в последнее время развелось полным-полно, да не совсем. В комплекте с новинкой идет съемная антенна – прикрутив ее, teXet TM-540R можно использовать в качестве рации.

Разработчики говорят следующее: «телефон действует по европейской безлицензионной системе PMR (Private Mobile Radio, с англ. «частная портативная радиостанция») в УКВ-диапазоне на разрешенных гражданских частотах 400-470 МГц. Сохранять связь с любым совместимым устройством или же с аналогичной моделью возможно на расстоянии до 1,5 километров на открытой местности».