Скалодром, Веревочный парк


Испытать свою ловкость или побороть страх высоты можно на скалодроме - специально оборудованной стене с зацепами для рук и ног. Насколько высоко вы сможете подняться, зависит только от ваших сил и уверенности в себе. Если же вы сорвётесь со стены, вас удержит верёвка, пристёгнутая к надетой на вас страховочной системе.
Излюбленные искусственные скальные маршруты бывают самые разные - зеленые, белые, желтые, красные, а самое важное, что эти скалодромы безопасны даже для новичков.
Есть скалодромы в Киеве в виде аттракционов, по типу средства развлечения. Напряжение и физическая нагрузка могут быть небольшими – просто лезете вверх, и и повышаете свое настроение настроение с покорением высот. Есть так же скалодромы в Киеве и с большой нагрузкой.
Так же это очень популярно зимой. Для души и для поддержки физического здоровья. Ведь не все хотят тягать железо в тренажерках или потеть на фитнесе. Скалолазание же дает физическую нагрузку в увлекательном формамате, укрепляя мышцы всего тела повышая Ваш общий тонус. Сочетание веселья и физических упражнений, развивающих координацию движений, смелость, решительность и  командный дух.
Вы взберетесь по веревочной лестнице, пройдете по канату над бездной, прокатитесь на "трамвайчике", форсируете пропасть по качающемуся мосту...
Вы даже не представляли что способны на такое! В конце маршрута - прыжок на "тарзанке" или полет вниз по троллею!
Сначала будет немножко страшно, зато - адреналин, восторг, радость!
Все это - ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК
 

Скалолазный центр Джива

 

Скалолазный центр Джива

 

 

Веревочный парк ЛАЗАЛКА - ГИДРОПАРК

 

Веревочный парк ЛАЗАЛКА - ГИДРОПАРК

 

 

Веревочный парк Sky Quest

 

Веревочный парк Sky Quest